Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Зашел в автосалон "Mitsubishi" посмотреть цены на автомобили в июне 2020 года, статья с фото

Приветствую друзья!
На днях, а точней в десятых числах июня 2020 года, я был в автосалоне, который является официальным дилером Mitsubishi. Целью моего визита в автосалон был автомобиль Mitsubishi ASX первого поколения рестайлинг третий, новинка 2020 года.
Интересующий меня автомобиль был в наличии в автосалоне, на него я сделал фотообзор. Статью с фотографиями и описанием того, что изменилось в автомобиле по сравнению с предыдущей версией я выложил у себя на канале. Ссылку на статью прикреплю ниже, в разделе, где пойдет речь о стоимости Mitsubishi ASX первого поколения рестайлинг третий.
Побывать в автосалоне и не пофотографировать машины и ценники, где указана стоимость за данный автомобиль, считаю не простительным.
Если готовы к фотообзору автомобилей и цен на них, тогда давайте приступим.

Mitsubishi L200


Mitsubishi L200
Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 с полным приводом с дизельным двигателем объемом 2.4 литра, мощностью 154 л.с. в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, продавался за 2 416 000 рублей.
Собран автомобиль Mitsubishi L200 в Таиланде.
Что я могу сказать по поводу данной модели автомобиля? Мне L200нравится своей надёжностью и универсальностью. Для охотника и рыбака, наверное, самый лучший вариант. Что то вроде "мини-трактора", на котором можно и в лес съездить и в соседний город выехать. В общем это автомобиль, который комфортно "чувствует себя" на бездорожье.


Mitsubishi Pajero Sport


Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем объемом 2.4 литра, мощностью 181 л.с. в паре с 8-ми ступенчатой АТ, продавался за 2 995 000 рублей.
Собран автомобиль Mitsubishi Pajero Sport в России в городе Калуга.
Если мне не изменяет память, новый автомобиль, у которого стоимость меньше трёх миллионов рублей, не попадает под, так называемый, "налог на роскошь", но судя по тому, за сколько сейчас продают Mitsubishi Pajero Sport, до пересечения "ценового порога" осталось совсем немного.


Mitsubishi Outlander


Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander с передним приводом и бензиновым мотором объемом 2.0 литра, мощностью 146 л.с. в паре с вариатором (CVT), продавался за 2 015 000 рублей.
Собран автомобиль Mitsubishi Outlander в городе Калуга в России.

Mitsubishi Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross новинка, которая появилась на российском рынке недавно. Изготовлен автомобиль в Японии.
Mitsubishi Eclipse Cross с передним приводом и бензиновым мотором объемом 1.5 литра, мощностью 150 л.с. в паре с вариатором (CVT), продавался за 2 072 800 рублей.

Mitsubishi ASX первого поколения рестайлинг второй

Mitsubishi ASX первого поколения рестайлинг второй
Mitsubishi ASX первого поколения рестайлинг второй
Полноприводный автомобиль Mitsubishi ASX первого поколения второй рестайлинг с бензиновым мотором объемом 2.0 литра, мощностью 150 л.с. в паре с вариатором (CVT), продавался за 1 793 000 рублей.
Mitsubishi ASX собирают в Японии в городе Оказаки.

Mitsubishi ASX первого поколения рестайлинг третий

Mitsubishi ASX первого поколения рестайлинг третий
Mitsubishi ASX первого поколения рестайлинг третий
Новинка российского авторынка 2020 года автомобиль Mitsubishi ASX первого поколения рестайлинг третий, с полным приводом и установленным бензиновым мотором объемом 2.0 литра, мощностью 150 л.с. в паре с вариатором (CVT), продавался за 1 762 000 рублей.
Видим, что стоимость с предыдущей версией примерно одинаковая. Отмечу, что у выставленного автомобиля Mitsubishi ASX первого поколения второй рестайлинг комплектация "богаче", нежели чем у новинки.
Мой обзор на автомобиль <<Mitsubishi ASX первого поколения третий рестайлинг>>
Подытожу: Мне автомобили марки Mitsubishi, особенно рамные внедорожники, нравятся. Что касается кроссоверов, то здесь, если выбирать между трансмиссией: механической и вариатором, с условием если авто будет с полным приводом, то я бы отдал своё предпочтение механической коробке передач. Спасибо за внимание, старался для вас! Пишите свои комментарии. Информация в статье не является офертой.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson