Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Мощный и надёжный рамный внедорожник, на котором вас будут уважать на дороге, всего за 500 тысяч рублей.

Привет, дорогой читатель моего канала "автомир". В этой статье я тебе расскажу про мощный рамный внедорожник, на котором тебя будут уважать на дороге, а цена на него варьируется в районе 500 тысяч рублей.
Большой, чёрный внедорожник, который будут уважать на дороге, а на бездорожье ему не будет равных, ну кто бы не хотел себе такой, да еще и за 500 тысяч рублей? Думаю, многие хотят себе такой.
Речь в статье пойдёт о Nissan Patrol Y61. Это классический рамный внедорожник м независимой подвеской. На Российском рынке он поступал с двумя двигателями, первый-3,0 дизель на 160 лошадей вкупе с механической пятиступкой или 4 ступенчатым автоматом и 4,8 литровым бензиновым мотором на 245 японских скакунов, в паре с 5 ступенчатой АКП.
Очень жаль, но в нашу страну этот красавец поставлялся только в двух комплектация. В обеих был климат контроль и дополнительный ряд сидений, всего в патрол помещается 7 взрослых человек.
В более богатой комплектации были дополнительные электроприборы, деревянные вставки, литые диски, кожаный руль и салон и ещё много разных "предметов роскоши".
Независимо от комплектации автомобиль имел очень хорошие ходовые качества. Патрол преодолевает броды до 70 см в глубину без каких-либо проблем и препятствия до 21 см в высоту.
А для преодоления грязи или других дорожных препятствий водителю не нужно обращаться к электронике, понижайка и блокировка включаются рычагами, как на старой доброй ниве.
Что касается надёжности, то Ниссан, как и большинство японцев может похвастаться этим показателем. Этот танк может проехать очень много и не доставить своему владельцу каких-то особых хлопот.
А внешний вид заставляет окружающих уважать владельца этого красавца. Мощный кузов, большие габариты и крупный бампер говорят о серьёзности автомобиля, что даёт ему преимущество не только на бездорожье, но и на асфальте.
Если статья была интересна, ставьте палец вверх и не забудьте написать своё мнение об этом внедорожнике.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson