Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

"Надежность высшего класса": машины, на которых владельцы ездят по 10-15 лет.

Доброго времени суток, хочу представить вашему вниманию автомобили, которые долго служат своим владельцам, с которыми те не хотят расставаться. Эти автомобили хороши в надежности и в качестве.
Конечно статистика такая вещь, что не все учитывается. Но все же она верна, в Америке проанализировали почти 300 тысяч сделок купли-продажи авто и выяснили с какими автомобилями крайне редко расстаются автовладельцы. Многие американцы ездят на одном автомобиле по 10-15 лет.
Остановим свое внимание на Американцах, ведь по многочисленной информации, они являются наиболее худшими автовладельцами, могут годами не обслуживать свой автомобиль. Если они не расстаются с тими автомобилями десятилетиями, то уж точно ти авто являются надежными.
Не будем много расписывать про автомобили, просто будем писать краткую информацию.

Subaru Forester

Примерно 14 процентов американцев владеют этой моделью более 10ти лет, сам я тесно не связывался с данным авто, но по отзывам наших автомобилистов можно сказать, что минусы Subaru типичные многим автомобилям этой марки- плохая шумоизоляция, дизайн на любителя и техническая начинка. Но проходимость у Форестера просто отличная.

Honda Pilot

Этот автомобиль ценится за просторный салон и надежные двигатель с коробкой передач, вместительный 8ми местный салон. Модели второго поколения не ценились в России, поэтому их почти нет, а первого поколения и вовсе не ввозились в нашу страну производителем, все авто этого поколения были перевезены и Америки.

Toyota RAV-4

Отличный автомобиль в своем модельном ряде. Отличатся надежным мотором, атмосферник на 2.0 или 2.4 литра, также хороша и четырех ступенчатая автоматическая коробка передач, которая долго служит и бе обслуживания.

Toyota Land Cruiser
Легендарный автомобиль Toyota Land Cruiser 100, ничего не скажешь, автомобиль говорит сам за себя. Его часто использовали для еды по бездорожью, семейных поездок на природу или дачу, как авто сопровождения и как средство передвижения. Многие и сейчас хотят этот автомобиль и ищут хорошо сохранившиеся модели.

Honda CR-V

Эти автомобили были популярны в России в начале 2000х годов, примерно до 2010. В Америке они пользуются хорошей популярностью, просторный салон, надежные атмосферные двигатели. Вместительный багажник и хороший автомат.

Toyota Highlander

Сочетание надежности и качества, 18 процентов американцев едят на них 15 лет и более, то самый неприхотливый автомобиль. В Россию были ввезены авто второго поколения и пользовались большой популярностью, а авто первого поколения не ввез производитель, их приобретали только с Америки или Японии.

Toyota Camry

Это отличный автомобиль, на котором вкусы русских и американцев сходятся. Не смотря на стоимость когда тот автомобиль только появился, те кто его купил остались довольны. Этот автомобиль очень надежен, говорят, что на кузове XV30 закончили делать надежные камри, но данным если сравнивать новые модели с конкурентами, то они еще более надежны.

Toyota Corolla

В Е120 кузове этот автомобиль считается одним из самых лучших. Надежный и верный, по отзывам Российских автовладельцев автомобиль очень хорошо и они не охотно с ним расстаются.
Не смотря на то что многие наговаривают на японские автомобили, весь Американский ТОП почти из них. Поэтому есть повод задуматься, пишите свое мнение в комментариях. Подписывайтесь на канал и ставьте лайки! До скорой встречи!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson