Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Какие автомобили стоит преобрести сейчас новыми с салона, чтобы ездить на них, наверняка, без серьезных поломок лет 15

Приветствую Вас, автолюбители.
Когда человек доходит до того, что хочет купить новый автомобиль из салона, он чаще всего руководствуется принципами долговечности и надежности. Понятное дело, что новая машина и проблем никаких не приносит где-то лет 5, однако многих интересует планка 15-20 лет.
Я недавно пообщался со своим знакомым автомехаником, который подсказал, на какие модели стоит обратить свое внимание, чтобы долгие годы абсолютно не волноваться их продажей или постоянными поломками.
Renault Duster.
Французский кроссовер полюбился многим автомобилистам, так как за довольно скромную цену обладает поистине выдающимися параметрами надежности и ремонтопригодности в будущем. Если не учитывать вариатор, который они стали ставить в последние модели, в нем просто нечему ломаться, что не может не радовать.
Также покупатели ценят его за наличие подключаемого полного привода, который реализован очень просто, а значит дешево в обслуживании. Но и в случае непредвиденного выхода из строя той или иной детали, ее замена и обслуживание обойдутся сущие копейки.
Toyota Camry.
Эталон надежности, который держит свою планку на протяжении не одного десятка лет. Этот седан способен удивить любого изысканного автомобилиста, так как может предложить широкий диапазон комплектаций, которые дополнительно можно доработать под себя.
Стойкие двигатели нередко проезжали 400 и даже 500 тысяч километров, причем без какого-либо ремонта, что является прямым подтверждением оправданности покупки этой машины на долгий срок.
Skoda Octavia.
Любимец автомобилистов не зря пользуется хорошей популярностью, ведь его стойкие агрегаты и просто непрошибаемый кузов позволяют месяцами не знать, что такое автосервис.
Дополнительная любовь автомобилистов вызвана еще и тем, что машину легко можно использовать и как бизнес седан, и как машину для поездок на дачу, так как большой багажник и комфортный салон это позволяют делать без труда.
А какие надежные автомобили вы знаете, которые смогут проехать без особого ремонта лет 15? Ответ пишите в комментариях.
Если вам понравилась подборка, то поощрите лайком. Вам не сложно, мне приятно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson