Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

4 самых надежных иномарки за 500 тысяч рублей - можете их смело брать

Примерно за 0,5 млн. руб. на вторичке в РФ можно приобрести довольно приличный автомобиль. Ниже представлен рейтинг самых достойных машин, которые относятся к рассматриваемой ценовой категории. Нужно подчеркнуть, что они находятся в разном техническом состоянии, да и внешний вид их характеризуется своими особенностями, связанными с многолетней эксплуатацией.

Toyota Corolla

Если принимать во внимание фактор надёжности, то здесь следует остановиться на машине Toyota Corolla, которая выпускалась 11-12 летназад. Эксперты советуют выбирать транспортное средство, которое оснащается механической трансмиссией, и преодолело не более 150 тыс. км.

Honda Civic

Важно подчеркнуть, что в качестве неплохого выбора может быть машина Honda Civic, но при этом следует обращать внимание на её внешний вид, а также техническое состояние. Можно присмотреться к модели, которая была выпущена в 2010-м. Она характеризуется высокими техническими данными, а также отменным качеством сборки. Кроме того, в её производстве использованы материалы высокого качества.

VW Polo

Для немецкой модели VW Polo характерна хорошая прочность конструкции, так что среди образцов 2011 или же 2012 года можно найти довольно привлекательные варианты, которые удовлетворят потребности не только начинающих, но даже опытных водителей.

Honda Accord

Что касается машины Honda Accord, то относительно неё есть информация, что такая японская разработка оснащалась надёжной силовой установкой. Следует остановиться на экземпляре, выпущенном в 2007-2008 г.г. При этом показатель пробега транспортного средства не должен превышать отметки в 150-200 тыс. км.
Важно отметить, что модели, стоимость которых не превышает 0,5 млн. руб., пользуются немалой популярностью в разных регионах мира, включая Россию. Несмотря на почтенный возраст, они характеризуются высокими возможностями в техническом аспекте, а также эксплуатационных качествах. Такие разработки могут использоваться на протяжении длительного времени, если обеспечить им соответствующее сервисное обслуживание.
Примечательно, что эти сравнительно недорогие автомобили могут в некоторых аспектах соперничать с новыми аналогами, и это будет способствовать росту объёму их реализации на вторичном рынке. Можно спрогнозировать, что данные машины станут ещё длительное время использоваться российскими автолюбителями, которые придерживаются консервативной политики в плане выбора транспортных средств.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson