Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Надежности нет предела!Топ-3 очень надежных авто, которые с легкостью проедут более 500 тысяч километров до 800 т.р.

Приветствую вас, дорогие читатели, на канале Авто Room! К сожалению мы живем такое время, когда найти очень надежный авто из салона это практически нереальная идея и поэтому чаще всего приходится искать автомобиль на вторичке. Слава богу, что раньше делали автомобили чуть ли не на века и на вторичке можно спокойно отыскать себе очень надежный автомобиль в бюджете 800 тысяч рублей, которые проедут более 450-550 тысяч километров. В данной статье как раз будут показаны три таких автомобиля, которые можно смело рассматривать к покупке и вы вряд ли когда нибудь пожалеете о своем решении. И так, начнем!

Subaru Forester.

И первым начинает японский кроссовер Subaru Forester третьего поколения, которые по всеми миру пользуется большой популярностью и отличной ликвидностью на вторичном рынке. Данный кроссовер стал немного приближен по габаритам и проходимости к внедорожникам, что дает ему очень хороший плюс среди своих конкурентов в его классе. Очень стильный и привлекательный дизайн, неплохие материалы отделки в салоне, просторный багажник, одна из лучших систем полного привода, отличная проходимость и довольно динамичные моторы, так же управляемость у данного кроссовера на высочайшем уровне.
Несмотря на разногласия о надежности турбированных моторов, турбомоторы у Forester зарекомендовали себя с очень хорошей стороны и при своевременном, а самое главное правильном обслуживании они проживают более 450-550 тысяч километров. По соотношению цена/качество, данная модель будет одна из лучших в своем бюджете среди остальных конкурентов. В бюджете до 800 тысяч рублей получится найти рестайлинговую модель 2010-2012 года выпуска в довольно богатой комплектации, с минимальным пробегом и 1-2 владельцами.

Volvo XC70.

Следующим оказывается очень популярный универсал Volvo XC70 третьего поколения. Производство данной модель происходило с 2007 по 2014 год. Вольво всегда умел выделяться своим необычным и очень привлекательным дизайном и данная модель не исключение. Очень комфортный и просторный салон, мощные моторы, отличная управляемость, большой и вместительный багажник, очень надежные силовые агрегаты, кузов очень хорошо защищен от коррозии, полный привод и большой клиренс в 210-220 миллиметров (в зависимости от комплектаций и колес)
Самыми надежными версиями являются дизеля в связке с автоматической коробкой. Такая пара при правильном обслуживании прослужит вам более 500-600 т.к. без капитальных ремонтов. В бюджете до 800 т. р. получится найти варианты 2008-2010 года выпуска в богатых комплектациях и с небольшим пробегом.

Toyota Camry.

Ну и последним автомобилем в этой статье оказывается легендарный японец Toyota Camry седьмого поколения (2006 по 2012 год). К сожалению это последнее поколение, которое может показать на сколько надежные и качественные раньше делали автомобили. Конечно дизайн уже слегка устарел, но все еще смотрится очень даже привлекательно и солидно. Отделка салона выполнена из очень качественных материалов, максимально просторный и комфортный салон, мягкая подвеска, неплохая динамика, богатые комплектации.
Самой надежной версией считается мотор на 2.4 литра с мощностью 167 л.с. в паре с АКПП. Данная пара при правильном и своевременном обслуживании легко проезжает более 450-500 т.к. В этой ценовой категории можно легко найти варианты 2010-2011 года выпуска с небольшим пробегом, 1-2 владельцами, в довольно богатых комплектациях и в отличном состоянии.
Если вам понравилась данная статья, то поддержите ее лайком и подпиской на канал! Так же пишите свое мнение на счет данных автомобилей в комментарии или пишите какие еще автомобили способны проехать более 500 тысяч километров в данном бюджете.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson