Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

4 иномарки дешевле 250т.р., с которыми не будет хлопот

На российской вторичке можно найти немало хороших экземпляров подержанных транспортных средств, которые прослужат новым владельцам в течение многих лет. Можно рассмотреть некоторые наиболее привлекательные варианты, стоимость которых не превышает 250 тыс. руб. Они отличаются надёжностью в использовании и могут эксплуатироваться на протяжении длительного времени, если обеспечивать им соответствующее обслуживание.

Hyundai Getz



За вышеуказанную сумму в качестве хорошего выбора можно рассматривать корейскую машину Hyundai Getz, выпущенную 13 летназад. Показатель пробега этого автомобиля составляет ориентировочно 200 тыс. км. Благодаря довольно простой и надёжной конструкции данная машина может спокойно работать на протяжении многих лет.


Chevrolet Lacetti



В качестве ещё одного неплохого варианта можно рассматривать Chevrolet Lacetti. Такую модель производили не только в качестве седана, но также универсала и даже хэтчбека. По утверждению автолюбителей, для такой машины показатель пробега в 300 тыс. км. –далеко не предельный уровень.


Skoda Octavia

Также достойна внимания машина Skoda Octavia, относящаяся к первой генерации. Она оказалась достаточно надёжной, и обладает комфортным внутренним пространством. Примечательно, что даже после прохождения 250 тыс. км, автомобиль чешского производства смотрится очень презентабельно. Это свидетельствует о высоком качестве сборочных работ и применении долговечных материалов.

Nissan Note

Nissan Note для Японии
Nissan Note для Японии
Отдельно следует сказать и относительно японской модели Nissan Note. Для неё свойственны сравнительно небольшие размеры, однако транспортное средство характеризуется вместительностью внутреннего пространства. Это позволяет пассажирам комфортно чувствовать себя при поездках на дальние расстояния.
Nissan Note для Японии
Nissan Note для Японии
В целом, рассматриваемые машины, которые можно приобрести на авторынке РФ за сравнительно невысокую цену, пользуются популярностью у потребителей. Для таких машин характерны высокие возможности в техническом аспекте и эксплуатационных качествах. Помимо этого, такие транспортные средства отличаются эргономичностью салона и наличием технологических приспособлений, которые облегчают процесс управления в сложных условиях, возникающих на дороге.
Нужно подчеркнуть, что рейтинг составлен по состоянию на текущий момент, а поэтому через несколько месяцев возможны изменения позиций автомобилей, которые включены в него.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson