Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Топ 3 неубиваемых автомобиля, которые пользуются спросом в России

Многие люди покупают б/у автомобили исходя из разных причин. Но следует отметить, что не каждый автомобиль стоит покупать с рук. Некоторые автомобили очень ненадежные и часто ломаются, но есть и другие, качество которых не сильно ухудшается с годами.

Audi A6

Первый автомобиль, относящийся к этой категории – Audi A6. Это представитель немецкой автопромышленности, который очень удобен и надежен в эксплуатации. Производство этой марки началось в 1997 году, но несмотря на это, популярность машины не угасла. Стильный и комфортный салон, крепкие силовые агрегаты, простор, полный привод — не оставят никого равнодушным. Цена автомобиля на вторичном рынке составляет 400-600тыс. рублей. Пробег в 300-400тыс километров не пугает покупателей.

Honda Civic

Следующий автомобиль – Honda Civic. Не менее популярный представитель надежных автомобилей. Самым актуальным является восьмое поколение этих машин, производимое с 2005 года по 2012. Многим автолюбителям импонирует необычный дизайн модели, а также высокая надежность машины. Авто имеет мотор 1.8 литров с мощностью 140 лошадиных сил. Существуют экземпляры с ручной и автоматической трансмиссией. Honda Civic способна проехать 400-500тыс. километров без капитального ремонта. Цена на вторичном рынке 300-700тыс. рублей, в зависимости от комплектации, пробега, и общего состояния.

Volkswagen Passat


Еще один представитель "неубиваемых" машин - Volkswagen Passat. Наиболее популярным является пятое поколение этих машин. Ни возраст, ни пробег автомобиля не мешают ему пользоваться отличным спросом среди любителей данного класса. В машине присутствуют мощные силовые агрегаты, полный привод, просторный и удобный салон, а также другие технические оснащения. Цена варьируется от 300 до 400 тыс. рублей.

Итог

Вот такие вот есть интересные машины, которые имеют высокий уровень надежности. Есть в данном ТОПе и японский седан С класса, но есть и немецкие седаны D класса. Как говорится, выбор есть всегда и он в руках покупателя.
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите комментарии! Пишите: нравятся ли такие машины или нет.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson