Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

"Вечные": 3 авто, которые я считаю одними из самых надёжных на вторичке

Пришли времена, когда почти все автомобили делают «одноразовыми». Сейчас во главе угла стоит маркетинг и привлекательный внешний вид автомобиля.
По это причине большая часть машин на вторичке не способны оправдать ваших ожиданий по поводу долговечности и качества сборки.
В этом материале я хочу рассказать о тройке наиболее надежных автомобилей, от которых вы не получите проблем, и они буду служить долго и верно.
Хонда Кросстур
Недешевый, но очень качественный автомобиль. Можно сказать, что это лучший вариант кроссоверов из представленной тройки.
За время его выпуска с 09 по 16 г. огромной популярности на российском рынке он популярностью большой не пользовался.
За весь период удалось реализовать только пять тысяч автомобилей.
У этого кроссовера есть все для большей популярности – интересная внешность, высокое качество сборки, отличный ресурс силовых установок, который отбегают более полумиллиона километров пробега.
Есть два варианта исполнения движков: на 2,4 л. и мощностью 194 лошадки и на 3,5 л. с 281 лошадками. Стоит учесть, что авто полноприводное.
Новая машина стоит 1,5 млн. руб., на вторичке до миллиона.
Вольво 60 модели
Удивительно, что и эта модель не пользуется спросом на рынке РФ. Так второе поколение этой модели представлено всего тремя сотнями объявлений о продаже.
Выпускали автомобиль с 10 по 18 г., а это значит, что он очень свежий. Что касается дизайна, то он суперсовременный и превосходит все предыдущие модели.
Что важно, у этой машины все на высшем уровне – динамика разгона, качество сборки, топливный расход.
Есть масса вариантов силовых установок с объемом от полутора литров до трех. При этом мощность может варьироваться от 152 до 304 лошадей. Цены на эту модель стартуют от полумиллиона рублей.
Аккорд IХ
Этот автомобиль тоже можно считать лучшим в своем сегменте. И мы рассмотрим девятое поколение, которое выходило с 12 по 15 г. Рестайлинговые модели выпускали в 14 и 15 г.
Эта модель в отличие от представленных выше пользуется огромной популярностью и на это есть масса причин.
Кроме обалденного комфорта машина удивит своей надежностью и впечатляющим ресурсом силовых агрегатов.
Кстати, Кросстур был создан на основе именно этой модели.
Я представил свое личное мнение, и вы можете с ним не согласиться.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson