Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Самые неубиваемые машины за 300 тысяч рублей

Всем привет и сегодня я Вам в своей статье расскажу о топ 3 самых надежных и отличных автомобилях всех времен, купив которые Вы не пожалеете и не будете тратиться на их обслуживание слишком много денег. Это третья часть статьи, первую и вторую часть Вы можете прочитать по ссылке ниже. Итак, начнем!
1 часть статьи!

2 часть статьи!

Первым автомобилем я поставил Hyundai Gets. Автомобиль считается лучшим и не прихотливом в своем денежном сегменте. Автомобиль крепкий, надежный, главным плюсом является высокий клиренс. Надежная автоматическая коробка передач Вас никогда не подведет. Запчасти на автомобиль можно найти без проблем и стоят они не слишком дорого. В салоне много места хотя машинка маленькая, удобные кресла от которых не будет болеть спина. Маленький компактный автомобиль, отлично подходящий для начинающий водителей.
Читайте мои другие статьи!
Вторым автомобилем я поставил Skoda Octavia 1 поколения, конечно автомобиль скучный и выглядит уже устарелым, но он надежный и не прихотлив в ремонте, и очень в своем обслуживание. Чаще всего такие автомобили можно встретить в сельской местности так как у Шкоды очень надежная подвеска и вместительный багажник. Двигатели не очень прихотливы к поеданию топлива, расход маленький - поэтому такой аппарат не слишком дорог в обслуживание.
Читайте мои другие статьи!
Третьим автомобилем я поставил Nissan Note, дизайн у автомобиля конечно специфический, но надежность на высоте. Автомобиль отлично подходит для большой семьи, владельцы такой автомобиль называют "ЕНОТ". За 3 года эксплуатация автомобилю понадобилось только замена расходников, спрашивал у соседа. Есть один минус - не совсем надежная автоматическая коробка передач, поэтому автомобиль надо брать только на механической трансмиссии.
Читайте мои другие статьи!
На этом у меня все!
Надеюсь помог Вам своей информацией, буду благодарен за подписку и лайки, пишите комментарии. Всем спасибо Всем пока!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson