Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Японец, который способен вас приятно удивить своим дизайном, отличным комфортом как у немецких автомобилей и расходом 4.3 литра

Всем привет, давайте представим, что вы ищете себе новый автомобиль. Сегодня я хочу рассказать о японском «ягуаре», который поразит вас с первого взгляда. И это…Toyota Crown S210
Я считаю, что этот автомобиль является флагманом Toyota.Модель S 210 стала очень популярной, благодаря своему комфорту и качеству сборки. Этот авто можно встретить в Владивостоке, Хабаровске, Южно-Сахалинске и других городах Дальнего востока.

Цена

Поколение 2012-2018 продается от 1 200 000 рублей. Я думаю, если хорошо поискать, можно найти в идеальном состоянии за 1 600 000 рублей. Кто-то скажет, что цена слишком завышена за праворульного японца, но это совсем не так. Ведь вы получите стильную, долговечную и динамичную машину.

Дизайн

По внешнему виду автомобиль напоминает мне Jaguar.дизайн идеально подходит и для мужчин среднего возраста, и для молодых парней, благодаря совмещению стилей. Я думаю, что этот бизнес-седан выглядит очень даже достойно и может стать конкурентом для того же Mercedes и BMW.

Динамика

Динамика является главным преимуществом данного «японца». Есть несколько комплектаций:  Royal и Athlete.Расход бензина совсем невысок. Что касается комфорта, почти все неровности и ямки машина проходит мягко.S 210 способен порадовать нас прекрасными кренами на поворотах и удобным управлением. Идеальная машина для дрифта)

Мультимедиа

Авто имеет очень богатую мультимедиа. У водителя есть дисплей, который радует глаз, благодаря интерфейсу и простоте.

Итог

Если вы приобретете Toyota Crown S210, то вы получите приятный седан, с идеальным дизайном и отличным комфортом. Если вам 20 лет, вам нужен автомобиль для города и развлечений – это лучший вариант для вас.

На этом статья подходит к концу! Если тебе хочется и дальше познавать все аспекты автомобильной жизни, то обязательно поставь лайк и подпишись на канал! Будет еще много интересного!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson