Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Топ-6 семейных кроссоверов, которые идеально подойдут для поездок на природу с ночевкой.

Дорогие друзья и новые читатели моего канала, всех приветствую! Сегодня хотелось бы поговорить об автолюбителях, которые любят частенько проводить время на природе. Эксперты выдвинули несколько кроссоверов, которые идеально подходят для отдыха или ночевок на природе. С ними не придется тратить большие деньги на кемпер и не другое дополнительно оборудование. И так, начнем!

Nissan X-Trail.

И начнем с довольно популярного кроссовера Nissan X-Trail. Исходя от данных владельцев данной моделью, которые делали размеры багажного отделения со сложенным рядом сидений длина составляет около 175 сантиметров, что вполне будет подходить для большей части желающих. Конечно пол получится не идеально ровным, но небольшая приподнятая площадка не доставляется какие либо проблемы при сне.
По довольно сходим габаритам можно отнести еще такие кроссовера как Mazda CX-5 и Renault Koleos.

Mitsubishi Outlander.

И данной модели ситуация немного лучше. Матрас длинной 180 сантиметров и шириной 135 сантиметров спокойно помещается в данный кроссовер со сложенным рядом сидений.
К практически таким же габаритам можно отнести и всеми любимую Toyota RAV4 4 поколения. Длина составляет около 180 сантиметров, но вот ширина будет всего 110 сантиметров.

Hyundai Santa Fe.

И тут уже оказывается довольно популярный кореец, который обладает очень даже большим багажным отделением при сложенном заднем ряде сидений. Длина будет достигать практически в 2 метра и ширина около 140-150 сантиметров, что дает очень хорошую возможность комфортно спать вдвоем.

Toyota Highlander XU50.
Ну, а с данным японцем у многим практически никогда не будет проблем. По нескольким замерам владельцев, длинна спального места места составляет около 2-2.03 метра, а ширина около 115-120 сантиметров.

KIA Sorento Prime.

Еще один кореец в нашей подборке, но только куда крупнее и вместительнее. Блина багажного отделения со сложенными задними сиденьями составляет около 190 сантиметров. А вот ширина может многих сильно удивить, ее размеры составляют 140 сантиметров, что довольно очень неплохой показатель. Для примера полка в плацкартном вагоне составляет около 60 сантиметров.

Nissan Qashqai.

Очень популярный японец, который не смог обойти стороной данную подборку. Длина багажника со сложенными сиденьями составляет около 180-190 сантиметров и ширина около 110-115 сантиметров, что довольно неплохие показатели для небольшого кроссовера.

Honda Pilot.

Еще один японец, который по сей день пользуется очень даже неплохой популярностью среди ценителей данной модели. Длина багажного отделения со сложенным задним рядом составляет 210 сантиметров, а ширина 127 сантиметров.
Если вам понравилась данная статья, то поддержите ее лайком и подпиской на канал! Так же пишите свое мнение на счет данных автомобилей в комментарии или какие еще модели из кроссоверов могут подходить для путешествий.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson