Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Вот кого нужно брать - Шесть самых беспроблемных автомобилей в России

В процессе аналитических исследований эксперты составили список наиболее беспроблемных транспортных средств, которые представлены на российской вторичке. Данные машины характеризуются достаточно высокой надёжностью, что отражается на длительном сроке полезного использования без необходимости проведения серьёзных ремонтных работ.
Автолюбители, которые приобретают подержанную машину, подвергаются риску стать владельцами транспортного средства со значительным числом проблем скрытого характера. Поэтому перед приобретением необходимо понимать, подходит ли разработка автолюбителю, или же следует от неё безоговорочно отказаться.
Важно подчеркнуть, что в качестве бесспорных лидеров рассматриваемого рейтинга оказались 2 автомобиля, выпущенные на мощностях корейских компаний. В первом случае речь идёт относительно модели Hyundai Elantra, а во втором - Kia Cerato. Данные машины, следует подчеркнуть, стали весьма популярными в разных странах.
Hyundai Elantra и Kia Cerato
Hyundai Elantra и Kia Cerato
Kia Cerato
Kia Cerato
Машины, разработанные корейскими инженерами по новым технологиям, характеризуются не только отменной надёжностью, но также высокой безопасностью, проверенной много раз проводимыми тестами и разными исследованиями. Помимо этого, оба транспортных средства оказались неприхотливыми в плане обслуживания, что выступает в качестве их значительного преимущества.
Kia Cerato
Kia Cerato
Далее составленный рейтинг включает автомобиль под названием Mitsubishi Lancer X, спрос на который со стороны населения оказался достаточно высоким. После этой модели следует машина Outlander XL, а вслед идёт - VW Jetta Mk6. Замыкает вышеуказанный список транспортное средство Skoda Octavia A5.
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Outlander XL
Mitsubishi Outlander XL
Mitsubishi Outlander XL
Mitsubishi Outlander XL
Примечательно, что все автомобили, которые были представлены выше, на протяжении продолжительного времени используются водителями, и у них не возникают какие-либо проблемы и поломки. Если же бывают неприятности, то они не носят достаточно серьёзного характера.
Skoda Octavia A5
Skoda Octavia A5
VW Jetta Mk6 и Skoda Octavia A5
VW Jetta Mk6 и Skoda Octavia A5
Вполне понятно, что беспроблемно использовать автомобиль возможно лишь в случае, если своевременно осуществлять необходимое техническое обслуживание, и аккуратно относиться к нему. В противном случае машина не сможет выдержать эксплуатации даже на протяжении одного года, и её владельцу придётся тратить значительные суммы на восстановление технических возможностей. Кроме того, это приведёт к расходу времени и нервным усилиям.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson