Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

"Они еще походят" Топ-4 авто до 50 тысяч рублей, которые не подведут и их смело можно брать.

Дорогие друзья и новые читатели, всех приветствую на своем канале! К сожалению не все могут позволить себе приобрести автомобиль за более дорогую стоимость, поэтому сегодня будем рассматривать модель в бюджете до 50 тысяч рублей, которые сможет себе позволить практически каждый желающий. Автомобили подбирались по недорогой стоимости запчастей, легкому обслуживанию, небольшого расхода топлива и налога. Всего будет четыре таких автомобиля, которые можно рассматривать в таком бюджете. И так, начнем!

ВАЗ 2109.

Ну и начнем с довольно популярного автомобиля в нашей стране. Производилась данная модель с 1987 по 2006 год. В принципе за свои 40-50 тысяч рублей, автомобиль будет практически один из лучших приобретений. В отличии от классики 2109 порадует довольно неплохой отделкой (так же множество владельцев уже давно поменяли интерьер от модели 2114, таких объявлений очень много на вторичном рынке), более менее надежными моторами и неприхотливым обслуживанием.
Разумеется, что он будет ломаться как и все автомобили в данном бюджете, но плюс в том, что все ремонты можно спокойно проводить самому. Цена на запчасти очень маленькая, так что вряд ли он из вас вытянет множество денег за весь срок эксплуатации. Так же еще можете рассмотреть версию седан ВАЗ 21099 или трех дверный ВАЗ 2108.

ИЖ 2126 Ода.

Если вам не важно как автомобиль выглядит, то Ода будет отличным вариантов для покупки в таком бюджете. Самый большой плюс в том, что данная модель в довольно неплохом техническом состоянии может продаваться от 20-24 тысяч рублей. Разумеется кузов будет немного уставшим и будут требоваться вложения, но у нас же остались еще 25-30 тысяч, которые можно вложить и довести машину за небольшие деньги в очень хорошее состояние.
Если не хотите долго мучатся с восстановлением, то за 50 тысяч рублей найти живой и мало проблемный автомобиль у вас получился очень даже легко. Просторный салон, дешевые запчасти, возможность самому починить ту или иную проблему.

Volkswagen Golf.

Настоящая легенда 80-х и 90-х годов. Производилось второе поколение с 1983 по 1991 год. За 8 лет производства было выпущено около 6 миллионов экземпляров в разных версиях и рестайлингах. В отличии от отечественного производителя, автомобиль может похвастаться очень мягкой подвеской и более динамичными моторами. В нашем бюджете есть масса предложений о продаже данной модели на вторичном рынке. Так же некоторые запчасти стоят в разы дешевле, нежели на АвтоВАЗ.
Автомобиль радует свой простотой и очень надежной конструкцией, так что там ломаться практически нечему. Самое главное найти более менее живой кузов, а техническая часть исправляется очень легко и за небольшие деньги.

Daewoo Espero.

На момент выхода данной модели она имела довольно большую популярность. Необычный и привлекательный дизайн, довольно просторный и вместительный салон и багажник, надежные силовые агрегаты. Производилась данная модель с 1993 по 1999 год.
Автомобиль так понравился потребителям, что по мимо нашей страны он еще в 3 других странах стал настоящим бестселлером. Моторы спокойно могут проехать более 400-450 тысяч километров без капитального ремонта. В данном бюджете будет единственной проблемой найти более менее живой кузов, так как он очень слабо борется с появлением коррозии.
Если вам понравилась данная статья, то поддержите ее лайком и подпиской на канал! Так же пишите свое мнение на счет данных автомобилей в комментарии.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson