Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Эти моторы Bmw надежнее японских моторов!

Каждый из нас при покупке автомобиля хочет взять себе прежде всего надежную машину. Но не всегда красивая и быстрая машина будет надежной и безотказной. И буквально у каждой марки и конкретной модели есть моторы надежные, а есть такие моторы, которые доставят вам кучу проблем и неудобств. Но конечно же все знают о легендарной надежности японских моторов, но чем обусловлена такая надежность?!
Да, двигатели у японцев конечно же надежные, но не все и за эту надежность приходится платить! Возьмем двигатели Тойоты, они надежные, но из за того, что технологии у них 70х годов! Даже современные автомобили тойота могут при спокойной езде по городу потреблять по 15-20 литров топлива на 100 км. Это разве нормально!? Вот у меня в семье есть тойота рав 4 и она при спокойной езде по городу жнет 15-17 литров! И это 2 литровый мотор с никакущей динамикой! Точно также тойота Камри ест очень много и при этом динамики просто нет!
А если взять bmw x3 даже с двухлитровым бензиновым мотором жрет по городу 11 литров, а разгоняется ровно в два раза быстрее. Про дизельные моторы и речи быть не может. Думаю, что теперь все поняли, что надежность японских моторов обусловлена использованием технологий 70-80х годов и платить за неё приходится отсутствием динамики и большим расходом топлива! А вот у BMW есть несколько легендарно надёжных моторов! эти моторы bmw надёжнее японских моторов!
И вот какие моторы бмв вас никогда не подведут! Один из самых надежных моторов по праву считается 3 литровый дизельный двигатель м57 и устанавливается он практически на все модели bmw.Вообще дизельные двигатели у bmw считаются самыми надежными в мире и при этом самыми мощными. Поэтому можно рассмотреть покупку 2 литрового дизельного мотора, он тоже очень надежный и экономичный.
Наиболее надежные бензиновые моторы bmw это моторы n55 объёмом три литра и мотор s85 объемом 5 литров это легендарный двигатель v10! Вообще, это самые беспроблемные моторы компании bmw и их можно смело рассматривать к покупке. Эти моторы bmw надёжнее японских моторов! Если вы тоже любите немецкие автомобили- поставьте лайк! Посмотрим сколько нас! Лично я уважаю немецкий автопром и не понимаю людей, которые превозносят японские авто над немецкими! Их даже сравнивать нельзя...

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ!!! ПОСТАВЬ ЛАЙ!!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson