Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Рассказываю, какой автомобиль с автоматом купить при бюджете 450 тысяч рублей. 3 самых лучших варианта

Всем привет! С вами канал АвтоСказочник! Сегодня я хотел бы рассказать о доступных и надежных автомобилях. Эти машины не имеют выдающихся прям динамических показателей, но зато в хорошем состоянии их можно купить за 450 тысяч рублей, а при этом они еще и с автоматом будут. Поэтому сегодня у нас ТОП-3 автомобиля с автоматом, которые стоят 450 тысяч рублей. Погнали!

3-е место. Lada Granta

Машина, проверенная временем. В 2018-м году Гранта получила рестайлинг. А это ознаменовало возвращение старой доброй версии с классическим автоматом. Да, Гранта с автоматом уже была на нашем рынке, а потом случился кризис, который ознаменовал исчезновение старого японского автомата Jatco. Ну как бы двухпедальная версия с роботом АМТ тоже была, но она была не то. Вот сейчас вернулась уже проверенная АКПП. Новую машину за 450 тысяч рублей сложно купить, но первую партию 2018-го года вполне реально найти. При этом пробег будет минимальным, а состояние приемлемым. А если уж новая версия вам не нравится, то можно приобрести дорестайлинговый вариант. Под капотом как всегда 1,6-литровый бензиновый мотор, который выдает 98 л.с. Неплохой вариант для новичка. А вы что думаете?

2-е место. Renault Logan

Многие не знают, что Logan 1-го поколения оснащался автоматом. Понятно дело, что это была именно рестайлинговая версия, но все же. Теперь автомобиль в хорошем состоянии можно приобрести за 450 тысяч рублей. В целом Logan маневренный, а подвеска у него очень энергоемкая. Под капотом установлен 1,6-литровый двигатель, который выдает 103 л.с. Конечно динамики здесь нет, но зато есть надежность и неплохая ликвидность.

1-е место. Volkswagen Polo Sedan

Еще один пример комфортного автомобиля за свои деньги. Это дорестайлинговый Polo Sedan. Начнем с того, что он комфортнее Соляриса и Рио, это факт. Также он гораздо динамичнее их и экономичнее. Да и вообще машина в плане дизайна выглядит более харизматично, плавные линии, немецкая строгость. Достойный бюджетный автомобиль. Есть конечно Skoda Rapid, но за 450 тысяч рублей с автоматом ее вряд ли удастся купить. Так что в данном рейтинге Polo Sedan однозначно победитель. Под капотом установлен 1,6-литровый мотор, который выдает 105 л.с. В сочетании с классическим 6-ступенчатым автоматом он обеспечивает хорошую динамику и экономичность.

Итог

Вот такой вот список у нас сегодня получился. Естественно, вариантов за эти деньги довольно много, но эти машины самые современные и надежные. К тому же они еще и ликвидные, то есть мало теряют в цене.
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите комментарии!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson