Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

"До внуков доживут!" Топ-3 самых надежных авто, которые спокойно прослужат более 15 лет без капитального ремонта.

Приветствую вас, дорогие читатели. Многие из нас пытаются найти автомобиль на очень длительный срок, чтобы он был очень надежный и безотказный в эксплуатации в любых условиях. Но самое главное изначально не ошибиться с выбором и выбрать отличный вариант для покупки, который прослужит вам более 10-15 лет. В сегодняшней статье я представлю вам 3 хороших и надёжных кроссовера, которые с легко преодолеют более 400-600 тысяч км., а так же будут относительно недорого обходиться в обслуживании.

Mitsubishi Outlander.

И первым открывает нашу статью довольно популярный японец Mitsubishi Outlander III (2012 - н.в.). Автомобиль имеет довольно необычный и в то же время стильный дизайн, богатые комплектации, просторные и вместительные багажник и салон, динамика с управляемостью на высоте, неприхотливое обслуживание и очень надежные моторы и коробки передач.
В принципе эта модель уже более 10-14 лет показывает себя как очень надёжный автомобиль при любых условиях. Надежные моторы считаются 2.0 и 2.4 литра с мощностью 146 и 167 л.с. в паре с вариатором на переднем или полном приводе. Моторы с легкостью откатывают около 400-500 т. км без капиталки (при правильной эксплуатации и своевременном обслуживании).

Honda CR-V.

Следующим оказался очень даже популярный японский кроссовера Honda CR-V 5-го поколения (2016 - н.в.), который славится своим неприхотливым обслуживанием и довольно надежными моторами и коробками передач. Автомобиль как и всегда получился очень привлекательный и выделяющийся из серой массы. Владельца однозначно порадуют: весьма богатое оснащение, а так же довольно динамичные моторы и очень хорошая управляемость.
Оба мотора 2.0 и 2.4 литра с мощностями 150 и 186 лошадиных сил соответственно. Эти моторы спокойно откатают более 450 тысяч км без каких либо серьезных поломок. Данный кроссовер уже более десятилетия доказывает свою отличную надежность. В принципе это один из лучших кроссоверов в наше время, который сочетает в себе качество, надежность и привлекательный дизайн. Не зря данная модель 10-12 летней давности пользуется неплохим спросом на вторичном рынке.

Lexus RX350 IV.

И завершает нашу статью очень популярный премиальный кроссовер на нашем рынке. Lexus RX350 IV производился с 2015 по 2020 год. Этот Кроссовер всегда выделялся из потока своим необыкновенным и привлекательным дизайном. Качественные материалы отделки салона, богатое оснащение, превосходная динамика и управляемость на дороге, довольно неплохая проходимость по бездорожью.
В принцип если пообщаться с владельцами данной модели, то вряд ли можно услышать какие либо негативные эмоции. Очень надежный и неприхотливый кроссовер, который накатывает более 300-450 тысяч километров без серьезных последствий. Если вам нужен максимальный комфорт, управляемость, отличная динамика и не убиваемые силовые агрегаты, то данная модель будет отличным вариантом для покупки. Так же можно и рассмотреть более свежие поколения, но они будут довольно дорогие по сравнению с третьим поколением.
  • Лично мне очень нравится этот автомобиль, а как к нему относитесь вы? Пишите в комментарии!
Если вам нравятся мои статьи, то подписывайтесь на канал и ставить лайки! Не забывайте писать свое мнение на счет представленных авто в комментарии или какие еще кроссоверы можно рассмотреть для покупки на очень длительный срок.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson