Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Очень интересный вместительный минивэн, который идеально подойдет как для семьи так и для бизнеса завполне вменяемую цену

Если рассматривать машины в этом ценовом сегменте, то это лучший выбор , что может быть. Причем эта машина ничуть не уступает остальным, даже наоборот дает отпор. 
Hyundai Grand Starex можно рассматривать как семейный автомобиль, так и машину для бизнеса. Давайте рассмотрим положительные стороны этой машины, а также недостатки.

Внешний и внутренний вид.

Внешность машины соответствует современности, дерзкий и стильный дизайн. Также есть выбор между салонами, можно выбрать премиальный, сделанный из дерева и кожи или простой с обычным велюром и пластиком.

Техническая часть.

На выбор покупателю предоставляется два вида мотора этого автомобиля с бензинным двигателем на 2.4 литра или с дизельным двигателем на 2.5 литра, также есть выбор между коробками передач, либо автомат, либо механика. Многие думают, что Grand Starex  предназначена для медленной езды, но нет эта машина умеет разгоняться до 100км/ч нужно 11 секунд, машина имеет вес и хорошую подвеску, поэтому хорошо чувствует себя на дороге.
Также Grand Starex очень проста в обслуживании и запчасти дешевые, их можно найти в любом сервисе. Большая похвала поступает от владельцев на их коробки передач, переключения происходят очень плавно, без рывков, поэтому машина вполне способна совершать обгоны и различные маневры, в повороты входит хорошо, несмотря на габариты. Также возможно убрать все сидения и тогда машина превратится в полноценный фургон.

Недостатки машины:

Владельцы, которые владели Grand Starex долгие годы, говорят, что кузов быстро подвергается ржавчине и их нужно быстро удалять. Еще отмечают не очень хороший кондиционер, но его можно заменить. Со временем начинается скрип пластика, с каждым годом все больше, но это только в дешевых моделях. Если машина турбированная, то эта деталь быстро выходит из строя. И её замена будет дорогостоящей. Эта машина предназначена на маленькие грузы. Эта машина подходит для перевозки большого количества пассажиров. Если появляются какие-то поломки, то они легко решаются заменой деталей. 

Итог.

Hyundai Grand Starex можно покупать и даже стоит, зачем переплачивать, если можно купить дешевле. Цена за такую машину на 19 год выпуска составляет от 2500000 зависит от комплектации. 

На этом статья подходит к концу! Если тебе хочется и дальше познавать все аспекты автомобильной жизни, то обязательно поставь лайк и подпишись на канал! Будет еще много интересного!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson