Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Японское купе за 130 тысяч рублей! Отличный вариант для Студента!

Многие мои читатели знают про моего соседа знакомого. Мы с ним живем в одном дворе и он занимается продажей авто, но в отличии от плохих перекупов, он ездит за японскими машинами в Сибирь и пригоняет их к нам в Пензу, а потом устраняет все неисправности и продает эти машины. Он всегда находит удачные варианты и достаточно успешно их продает. Машины у него всегда живые, но в этот раз он немного ошибся. Поехал он в Сибирь за новым вариантом и привез его в Пензу, а взял он себе японское купе 98 года!
Кто уже узнал легенду?! Японское купе за 130 тысяч рублей в отличном состоянии! И в чем же тут ошибка?! А в том, что подойдет такая машина не каждому! Семейный человек не станет покупать себе купе, поскольку это очень неудобно. Да и вообще, у нас в стране купе не пользуется особой популярностью. Привез Женек ее и сразу начал ремонтировать! Были небольшие проблемы с подвеской и электрикой, но он все достаточно быстро устранил и выставил авто на продажу! Он сильно переживал, что не сможет продать ее, но покупатель нашелся достаточно быстро!
А купил он Toyota Corolla Levin с двигателем объемом 1.5 и мощностью 100 лс. на автомате! Машина потрясающая, очень мягкая и собранная, идеально держит дорогу! И конечно она нашла своего покупателя! Из соседнего подъезда Андрей решил ее купить. Ему 22 года и машина отлично для него подходит. Получается, что это отличное японское купе за 130 рублей и отличный вариант для студента! Как раз Андрей учится и параллельно работает, поэтому сможет содержать машину. Конечно машина не новая и пробег у нее 280 тысяч, но это же тойота, все знают про ее легендарную надежность! Уверен, что она без проблем пройдет 500 тысяч!
Просто посмотрите на этот шикарный салон! Он отлично сохранился и какой он комфортный! Японцы и правда делают отличные автомобили! Если вы тоже любите японские авто- поставьте лайк! Посмотрим сколько среди моих читателей любителей японского автопрома!
Конечно, машина не подойдет семьянину, но для молодого это идеальный вариант! Нет никакой альтернативы за эти деньги. Левин очень надежная машина и при этом у нее с динамикой все нормально, а про комфорт и речи нет! Разве ее можно сравнить с Ладой?! Тем более, какую Ладу можно купить за 130 тысяч рублей, а японское купе можно взять за 130 тысяч рублей?! Тут и автомат и 100 лошадей, расход у нее 10 литров по городу! Ну просто отличный вариант для студента или молодого парня! Еще и стоит копейки!
Вообщем, Андрей уже ездит на ней несколько месяцев и радуется жизни! Машина его полностью устраивает и он планирует на ней еще долго ездить! Если понравилась статья- поставь лайк! В новых статьях я расскажу вам про другие бюджетные и надежные авто! Поэтому обязательно подпишитесь на канал!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson