Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Какое авто я купил за 300 тысяч после долгих поисков

Приветствую всех на канале. В предыдущей статье я рассказал, какие автомобили рассматривал в бюджете 300 тысяч рублей.
За эти деньги можно купить от свежей Лады года 15-го до старого немца начала 2000-х. Здесь уже кому для чего автомобиль и сколько готов вкладывать. А в этом бюджете практически в любую машину придется вкладываться - где-то больше, где-то меньше.

Авторское фото
Авторское фото

Итак, купил я Форд Фокус 2 рестайлинг 2010 г.в., ДВС - 1.6 100 л.с., механика. По одометру пробег составлял 106000 км (хотя думаю, что больше). Комплектация не максимальная. Есть кондиционер, 2 передних ЭСП, без подогрева лобового стекла, без подлокотника. Напишите в комментариях, как называется такая комплектация, кто разбирается.

Авторское фото
Авторское фото

Купил, потому что хотел фокус в кузове седан. Другие рассматриваемые автомобили уступали по комфорту. Так же подкупил год выпуска. Но, есть нюансы...Например, я стал 5 владельцем, а это много. Однако, 2 предыдущих владельца мне знакомы. Покупали эту машину они как временную, собственно, как и я.
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки. В следующих статьях я буду рассказывать о всем, что происходит с автомобилем.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson