Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson

Изображение
Друзья, привет! Сегодня расскажу об одной из главных новинок 2020 года от японского автогиганта Toyota. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Этот автомобиль должен был появиться уже давно, но по какой-то непонятной для рядовых автомобилистов причине маркетологи Toyota откладывали его выпуск, обращая внимание лишь на нишевые SUV типа Toyota C-HR, пользующийся весьма ограниченным спросом из-за своей непрактичности, либо на совсем маленькие вседорожники, вроде Yaris Cross, который по сути является лишь приподнятым хэтчбеком. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru Но наконец-то летом 2020-го на базе мирового бестселлера бренда построили по-настоящему массовый кроссовер – Toyota Corolla Cross, у которого есть все шансы стать самым популярным SUV марки. Тихая премьера Автомобиль дебютировал довольно скромно. Сперва его показали в Таиланде, где и начали его массовое производство. Несколько позже машину вывели на рынки ещё нескольких стран Юго-восточной Азии. Toyota Corolla Cross, фото: njcar.ru

Решил купить автомобиль, покататься и продать, но к большому сожалению, купив эти 3 автомобиля продать их уже не получится

Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня поговорим об автомобилях, которые вам будет очень сложно продать на вторичном рынке, хотя, взглянув на дороги общего пользования, вы можете увидеть их в приличном количестве и подумать что это вполне ликвидные автомобили, но поверьте мне на слово, это не так.

Приятного дочитывания!

3.Volvo XC60

И начать бы конечно хотелось с Volvo XC60. Этот кроссовер от шведской компании достаточно часто можно встретить на дорогах общего пользования, что создает иллюзию вполне ликвидного и отличного автомобиля. Как автомобиль, кроссовер действительно не плох и ему есть что противопоставить японским и немецким конкурентам, например ту же пассивную безопасность, все мы знаем что Volvo это самый безопасный автомобиль в мире, который может выдержать многое, а может и этого не произойти благодаря множеству систем безопасности.

2.Nissan Terrano

Я думаю вы не ожидали увидеть здесь "народный" автомобиль, которого на дорогах страны в последнее время так много, но увы он здесь, и сейчас я объясню почему. Для начала, невооруженным глазом видно что это полный клон Renault Duster, который является как раз то одним из самых популярных и продаваемых бюджетных кроссоверов на территории нашей страны.
Почему же Террано будет достаточно сложно продать на рынке вторичных автомобилей? Дело даже не в его безопасности и качестве, а больше в ценовой политике, потому что цена нового Террано на 200к выше чем новый Дастер, а на вторичке Террано и вовсе кажется очень дорогим относительно того же Дастера, но соотношение цены пугает еще больше.

1.Skoda Yeti

И самым-самым в сегодняшнем рейтинге становится семейный кроссовер из Чехии Skoda Yeti. Да, сейчас выпуска данного автомобиля прекратился из-за выхода более успешного его "родного брата" Kodiaq, но на вторичке эти автомобили стоят мертвым колом. Почему так происходит? Для начала, была дорестайлинговая и рестайлинговая версия автомобиля, где львиная доля выпадает на дорестайлинговую версию, где в то же время было приличное количество инженерных просчетов, которые портили впечатление от автомобиля. С приходом рестайлинга многие проблемки были устранены и автомобиль был вполне не плох, но репутация уже к сожалению была подпорчена, в следствие чего так и произошло.

На этом статья подходит к концу! Если тебе хочется и дальше познавать все аспекты автомобильной жизни, то обязательно поставь лайк и подпишись на канал! Будет еще много интересного!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый надежный, комфортный, оцинкованный и неприхотливый автомобиль за 250 тыс руб по версии автомеханика

Лучшие бюджетные внедорожники

Новейший кроссовер Toyota, который не оставит шансов Skoda Karoq, Kia Sportage и Hyundai Tucson